Мастерская эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой  
 
О группе компаний МЭРМ Команда Услуги Ваш бизнес в Европе Клиенты Публикации Тайное знание Контакты
 
     
 

Цитата дня

Высшее руководство должно тратить 40-50 процентов времени на обучение и мотивацию своих людей.
Бак Роджерс, известный американский менеджер, лектор, автор книг, длительное время был вице-президентом компании IBM по маркетингу



IMC

«Международный центр бизнеса IMC»
Услуги IMС

Наиболее востребованные услуги МЭРМ


Инвестиции и бизнес в Европе
Экспресс-диагностика бизнеса
Разработка и реализация маркетинговой стратегии, ориентированной на сбыт
Решение отдельных локальных задач маркетинга
Репутационный менеджмент и инвестиционная привлекательность компании (PR услуги)
Услуги маркетинг-директора
Бизнес-копирайтинг и аудит сайта
Корпоративное обучение и индивидуальный инструктаж

Организация продаж в кризис



Актуальные вопросы маркетинга и коммуникаций


Как рассчитать емкость рынка
Реклама, PR и эффективность коммуникаций
Основные маркетинговые концепции продаж
Вопросы ценообразования рекламных инструментов
Все вопросы



Новости


20.01.2017
Видеопроект «В Городе Денег»

Генеральный Консультант МЭРМ Наталья Самойлова в рамках реализации маркетингов-сбытовой стратегии для ООО «Город Денег» выступила ведущей программы «В Городе Денег». На данный момент произведено 4 выпуска программы. Цель проекта — продемонстрировать реальные проекты заемщиков компании и алгоритм принятия решения об инвестициях со стороны инвесторов Интернет-площадки.

[читать дальше]


[ВСЕ НОВОСТИ]

Поиск


Карта сайта
 
   
   

Есть ли представительство в Ростове-на-Дону?


Здравствуйте! Подскажите, есть ли ваше представительство в Ростове-на-Дону, как мне попасть на ваши семинары и тренинги, и сколько стоят ваши услуги по обучению? Спасибо!
Юлия Яковлева

Отвечает Наталья Самойлова - Генеральный консультант МЭРМ

Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарю за интерес к нашему Интернет-ресурсу и нашим образовательным программам. К сожалению, представительства в Ростове-на-Дону наша компания пока не имеет. И это несмотря на то, что Ростов - мой родной город:). Пока тренинговые компании, к которым мы выходили с предложением о Партнерстве, не проявляют большой заинтересованности в совместных проектах, объясняя это малым интересом со стороны слушателей к темам маркетинга и коммуникаций. Увы. Однако у Вас всегда есть возможность приехать на наши семинары в Москву, мы будем искренне рады видеть Вас в числе наших слушателей. Есть несколько вариантов обучения.

Во-первых, на нашем сайте в разделе Обучение маркетингу всегда размещено расписание образовательных и тренинговых программ в Москве. Пока расписание касается только первого полугодия, но в ближайшие дни будет размещено расписание с сентября по декабрь 2009 года. Там же Вы можете ознакомиться со стоимостью обучения, думаю, что в ближайшем полугодии цены принципиально не изменятся.

Во-вторых, Вы всегда имеете возможность заказать корпоративное обучение для специалистов Вашей компании. Для этого в разделе Корпоративные семинары и тренинги Вы сначала выбираете название курса и программу, которые необходимы для Ваших специалистов, а затем обсуждаете возможные даты проведения обучения на территории Вашей компании и возможную стоимость программы, которая зависит от выбранной темы и консультанта.

В-третьих, если в Вашей компании нет 10-15 специалистов по маркетингу и рекламе, Вам корпоративный семинар вряд ли подойдет, в том числе, он станет невыгоден и по цене одного участника. В этом случае в разделе Корпоративные семинары и тренинги Вы можете выбрать интересующую Вас тематику и приехать к нам в заранее согласованные даты для прохождения индивидуальной консультации по теме. Стоимость однодневной индивидуальной консультации составляет от 25 000 до 35 000 рублей, НДС не облагается. Цена опять же зависит от выбранной темы.  К сожалению, в этом случае Вам придется еще дополнительно нести издержки на проезд и проживание в Москве.

Также хотела бы обратить Ваше внимание, что Вы имеете возможность приобрести мой видеокурс "Как заставить рекламу работать на продажи" и мою книгу "Стратегические ошибки рекламного менеджмента, или почему не продает Ваша реклама". Возможно, в этих материалах в условиях меньшего бюджета Вы сможете найти ответы на многие профессиональные вопросы Вашей деятельности.

Уважаемая Юлия, поскольку Вы не конкретизировали, на какие именно семинары Вы хотели бы попасть, простите, получилось, что книгу и видеокурс я порекомендовала свои:). Когда у Вас появится конкретный интерес к какой-либо теме наших семинаров, пожалуйста, свяжитесь с нашим офисом по телефону +7(495)781-28-01 или по электронной почте с руководителем отдела образовательных программ Светланой Соколовой, она постарается найти для Вас наиболее эффективный вариант получения знаний. К тому же в сентябре мы планируем запустить новые разделы на нашем сайте On-line консультации  и  On-line обучение. В нашей тактике эти разделы после запуска будут достаточно оптимальны по цене получения необходимых знаний для слушателей. Поэтому следите за обновлениями на сайте.  В заключение отмечу: рады, что Вы с нами. И постараемся найти наиболее выгодные варианты оказания Вам консультационных и тренинговых услуг. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях! Наталья

 
 
   
задать вопрос