Мастерская эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой  
 
О группе компаний МЭРМ Команда Услуги Ваш бизнес в Европе Клиенты Публикации Тайное знание Контакты
 
     
 

Цитата дня

Каждый вечер 95 процентов всех активов моей компании разъезжаются на машинах по домам. Моя задача — создать такие условия труда, чтобы на следующее утро у всех этих людей возникло желание вернуться обратно. Креативность, которую они приносят в компанию, создает конкурентное преимущество.
Джеймс Гуднайт, американский исследователь, предприниматель, основатель и руководитель компании SAS (SAS Institute Inc.).



IMC

«Международный центр бизнеса IMC»
Услуги IMС

Наиболее востребованные услуги МЭРМ


Инвестиции и бизнес в Европе
Экспресс-диагностика бизнеса
Разработка и реализация маркетинговой стратегии, ориентированной на сбыт
Решение отдельных локальных задач маркетинга
Репутационный менеджмент и инвестиционная привлекательность компании (PR услуги)
Услуги маркетинг-директора
Бизнес-копирайтинг и аудит сайта
Корпоративное обучение и индивидуальный инструктаж

Организация продаж в кризис



Актуальные вопросы маркетинга и коммуникаций


Как рассчитать емкость рынка
Реклама, PR и эффективность коммуникаций
Основные маркетинговые концепции продаж
Вопросы ценообразования рекламных инструментов
Все вопросы



Новости


20.01.2017
Видеопроект «В Городе Денег»

Генеральный Консультант МЭРМ Наталья Самойлова в рамках реализации маркетингов-сбытовой стратегии для ООО «Город Денег» выступила ведущей программы «В Городе Денег». На данный момент произведено 4 выпуска программы. Цель проекта — продемонстрировать реальные проекты заемщиков компании и алгоритм принятия решения об инвестициях со стороны инвесторов Интернет-площадки.

[читать дальше]


[ВСЕ НОВОСТИ]

Поиск


Карта сайта
 
   
   

Новости


12.09.2008
Компания МЭРМ разработала новый тренинговый продукт для фармрынка

Консультантом компании МЭРМ Ириной Кравчук разработаны новые образовательные тренинговые программы:  «Производитель фармпрепаратов в сотрудничестве с аптекой: вместе к вершинам бизнеса!» и "Секреты аптечных продаж".

[читать дальше]


12.09.2008
Новые программы тренингов от компании МЭРМ

С наступлением нового учебного сезона консультанты компании МЭРМ начали разработку и адаптацию под отраслевые рынки новых программ семинаров и тренингов. Обращаем внимание наших существующих и потенциальных Клиентов, что на сайте компании размещены новые мероприятия:  "Как получить быстрый результат у начинающих страховых агентов" и "Как из убытков извлечь прибыль. Страховой случай как  эффективный способ увеличения объемов продаж". Обе программы рекомендованы для обучения СК в корпоративном формате. Также обновлена информация о тренингах "Программа целевой подготовки руководителей отделов урегулирования убытков страховых компаний", «Сильный руководитель отдела урегулирования убытков страховой компании как рычаг эффективности бизнеса» и "Эффективная продажа страховых услуг корпоративным клиентам".

Отдел обучения компании МЭРМ начал подготовительную работу этих тренингов для проведения в открытом формате. Если Ваша страховая компания заинтересована в получении знаний и навыков по перечисленным темам, пожалуйста, обращайтесь к Виктории Обуховой по телефону +7(495)781-28-01 или пишите по адресу .


11.09.2008
Генеральный директор МЭРМ открывает учебный сезон МВА

ИБДА АНХ пригласил Генерального директора МЭРМ Наталью Самойлову в качестве преподавателя по курсу МВА "Управление рекламой и медиапланирование". Данное сотрудничество - это продолжение совместной работы АНХ с компанией МЭРМ, стартовавшего в прошлом учебном году. По графику занятий Наталья Самойлова до декабря 2008 года обучит 4 группы МВА по данному направлению.


08.09.2008
МЭРМ открыла сезон мастер-классом в Нижнем Новгороде

5 сентября в Нижнем Новгороде состоялся третий по счету семинар проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес - 2008». Образовательно-исследовательский проект «Лидер года. Малый и средний бизнес» организован в 2003 году НБД-Банком при поддержке Правительства Нижегородской области. Официальный партнер проекта с 2004 года - Центр Предпринимательства США-Россия. Коммуникационный партнер проекта с 2007 года – оператор мобильной связи «Билайн» (ОАО «Вымпелком»). Основное предназначение проекта – создание эффективной платформы для общения, обмена опытом, установления деловых контактов между руководителями предприятий, специалистами в области управления и маркетинга, финансовыми консультантами.

[читать дальше]


01.09.2008
Начало учебного сезон

Уважаемые коллеги, Партнеры и Клиенты компании МЭРМ. Коллектив нашей компании поздравляем Вас с началом учебного года. Рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое расписание открытых семинаров  и тренингов в Москве и в регионах  по маркетингу, рекламе и PR в Москве на сентябрь-декабрь 2008 года. Мы рады предложить Вам новые темы образовательных программ в новом сезоне, познакомить с новыми консультантами и ведущими семинаров, предложить продолжение сотрудничества в области освоения эффективных маркетинговых коммуникаций и обучения системе управления.

[читать дальше]


20.07.2008
Генеральный директор МЭРМ ответила на вопросы журнала “Маркетинговые исследования в Украине” № 3/2008

Редакция журнала “Маркетинговые исследования в Украине” предложила Наталье Самойловой ответить на ряд вопросов на тему “Заказчики и исследователи: неизбежны ли конфликты”. Комментарии Генерального директора МЭРМ настолько произвели впечатление на главного редактора журнала, что для их публикации был предоставлен целый разворот журнала.

[читать дальше]


25.06.2008
Как заставить рекламу работать на "Восток-Сервис".

25 июня на площадке спортивного клуба "ВОЛЕН" был проведен однодневный корпоративный тренинг Натальи Самойловой "Как заставить рекламу работать на продажи" для ЗАО ТД "Восток-Сервис".

[читать дальше]


02.06.2008
Гуру российского консалтинга в Киеве

27 – 30 мая в Киеве состоялось главное рекламное событие Украины, 9-й Киевский Международный Фестиваль Рекламы (КМФР). На мероприятие съехались известные специалисты рекламного рынка из Украины, стран СНГ и Европы. В рамках Фестиваля, 29 мая, прошла встреча участников Фестиваля с гуру российского консалтинга. Инициатором четырехчасовой встречи стали организаторы КМФР и президент консалтинговой компании “Контакт-Эксперт” Григорий Трусов. Генеральный директор МЭРМ Наталья Самойлова в рамках встречи поделилась с участниками опытом по теме «PR: каскадерство или бессмысленность».

[читать дальше]


27.05.2008
МЭРМ в Казахстане

22-23 мая в городе Алматы (Казахстан) Генеральный директор МЭРМ Наталья Самойлова провела тренинг "Эффективные технологии рекламы". На тренинге присутствовали специалисты маркетингово-рекламных подразделений как центрального аппарата компании, так и региональных представительств.

[читать дальше]


16.05.2008
МЭРМ объявляет о начале сотрудничества с проектом “Город Звука”

"Мастерская эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой" (МЭРМ) стала Партнером проекта "Город Звука".

[читать дальше]


13.05.2008
МЭРМ в Казахстане

Компания МЭРМ начинает свою тренинговую и консалтинговую деятельность в Республике Казахстан. 13 мая 2008 года руководством компании МЭРМ и казахским тренинговым центром "AKDEF Services" был подписан договор о сотрудничестве до 2010 года. В рамках этого договора казахский провайдер запускает проект по проведению семинаров по маркетингу, рекламе и PR в городах Республики, а также представляет услуги МЭРМ в рамках корпоративных договоров с основными игроками казахского рынка.

[читать дальше]


28.04.2008
Наталья Самойлова примет участие в Ежегодном Специализированном Деловом Форуме "Стратегические вызовы рынка алкогольных напитков" в г. Санкт-Петербург

Организаторы мероприятия: КВК "Империя" совместно с ЗАО "ЛенЭкспо". Форум состоится 14 апреля. В рамках форума пройдет заседание на тему "Брэндинг и продвижение".

[читать дальше]


28.04.2008
Компания МЭРМ завершила проект по созданию сайта

Компания МЭРМ завершила проект по созданию Интернет-сайта для Магазина конной амуниции "Эскадрон".

[читать дальше]


25.04.2008
Компания МЭРМ приняла участие в Рекламно-маркетинговом форуме и выставке «V элемент. Рынок рекламы» в Ростове-на-Дону.

Рекламно-маркетинговый форум и выставка «V элемент. Рынок рекламы» вновь собрали рекламистов всего Юга России. Первый рекламно-маркетинговом форум Юга России состоялся 13 – 15 апреля 2006 года в столице Южного федерального округа – городе Ростов-на-Дону.

[читать дальше]


21.04.2008
Вышла в свет книга "Стратегические ошибки рекламного менеджмента"

Вышла в свет новая книга Генерального директора МЭРМ и бизнес-консультанта Натальи Самойловой "Стратегические ошибки рекламного менеджмента".

[читать дальше]


18.04.2008
Наталья Самойлова начала преподавательскую деятельность на МВА АНХ

С 21 апреля по приглашению Факультета стратегического управления Института Бизнеса и Делового Администрирования АНХ бизнес-консультант Наталья Самойлова начинает вести серию семинаров "Управление рекламой и медиапланирование" для слушателей программы МВА.


11.04.2008
PR при IPO

17-18 апреля в Москве впервые в открытом формате Генеральный директор компании МЭРМ Наталья Самойлова проведет семинар-практикум "PR сопровождение организации при выходе на IPO".

[читать дальше]


11.04.2008
Прощальные гастроли в Вологде

1-2 апреля семинаром-практикумом "Как заставить рекламу работать на продажи" завершился партнерский образовательный проект ООО "Мастерская эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой" и "Эффективные коммуникации" г. Вологда.

[читать дальше]


10.04.2008
Вышел апрельский номер российского журнала “Маркетинг PRO”.

Вышел апрельский номер российского журнала “Маркетинг PRO”. Генеральный директор компании МЭРМ Наталья Самойлова поделилась в нем своим видением относительно стратегических ошибок рекламного менеджмента.

[читать дальше]


09.04.2008
МТС Юг. Все о маркетинговых коммуникациях.

7-8 апреля в Краснодаре Генеральный директор МЭРМ Наталья Самойлова провела семинар-практикум "TTL. Интегрированные маркетинговые коммуникации".

[читать дальше]



Страницы: 1 | 2 | 3
Архив по годам: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; [ВСЕ НОВОСТИ]

 
 
   
задать вопрос