Мастерская эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой  
 
О группе компаний МЭРМ Команда Услуги Ваш бизнес в Европе Клиенты Публикации Тайное знание Контакты
 
     
 

Цитата дня

СЧАСТЬЕ не зависит от того, кем вы являетесь, или что у вас есть. Оно зависит только от того, что вы ДУМАЕТЕ!
Дейл Карнеги



IMC

«Международный центр бизнеса IMC»
Услуги IMС

Наиболее востребованные услуги МЭРМ


Инвестиции и бизнес в Европе
Экспресс-диагностика бизнеса
Разработка и реализация маркетинговой стратегии, ориентированной на сбыт
Решение отдельных локальных задач маркетинга
Репутационный менеджмент и инвестиционная привлекательность компании (PR услуги)
Услуги маркетинг-директора
Бизнес-копирайтинг и аудит сайта
Корпоративное обучение и индивидуальный инструктаж

Организация продаж в кризис



Актуальные вопросы маркетинга и коммуникаций


Как рассчитать емкость рынка
Реклама, PR и эффективность коммуникаций
Основные маркетинговые концепции продаж
Вопросы ценообразования рекламных инструментов
Все вопросы



Новости


20.01.2017
Видеопроект «В Городе Денег»

Генеральный Консультант МЭРМ Наталья Самойлова в рамках реализации маркетингов-сбытовой стратегии для ООО «Город Денег» выступила ведущей программы «В Городе Денег». На данный момент произведено 4 выпуска программы. Цель проекта — продемонстрировать реальные проекты заемщиков компании и алгоритм принятия решения об инвестициях со стороны инвесторов Интернет-площадки.

[читать дальше]


[ВСЕ НОВОСТИ]

Поиск


Карта сайта
 
   
   

02.12.2006 — Семинар-практикум Натальи Самойловой в Рязани


Проект был реализован совместно с рязанским Образовательным Центром «СТРАТЕГИЯ БИЗНЕСА», который ставит перед собой задачу развития управленческих навыков руководителей и менеджеров, приглашая лучших преподавателей, консультантов и экспертов России для проведения обучающих программ в Рязани. В семинаре приняли участие специалисты Издательского Дома «ЭкстраШанс», «Консультант Плюс-Ока», фотостудии «Триника», «Шатурская мебель», «ГТРК Ока», «Елатомского приборного завода». Наибольшее количество вопросов участников вызвали проблемы стратегического планирования рекламных кампаний, варианты нестандартного размещения информации в СМИ и поиска «кремлевской таблетки» для эффективного проведения рекламных кампаний.

Отзывы участников:
Хочу признаться, что это был мой последний день... Последний день, когда рекламные кампании я строила по интуиции, и основой всей работы было творчество.
Оправдались все мои ожидания: и то, что тренер оказался очень молодой и это не мешает ей быть более чем успешной, и то, что мои споры с рекламодателями, где и как размещать рекламу, были оправданными и т.д.
Смыслом жизни теперь станет желание обучить всех моих сотрудников на Ваших семинарах. Это выгодные инвестиции в бизнес. Буду ждать, что Ваш семинар очень скоро вернется ко мне золотым дождем с благодарностью заказчиков. Очень прошу Вас беречь и любить себя. Нас, жаждущих знаний много, а Вы одна. Законных два выходных в неделю и восьмичасовой сон прописываю Вам, как доктор. Счастья и любви в Ваш дом! Исполнения всех желаний в наступающем году и даже раньше!
С большим уважением, Тамара Калинина, директор фотостудии "Триника", из красивого города Касимова, что в Рязанской области.

Уважаемая Наталья Викторовна! Подводя итоги прошедшего семинара, хочется выразить огромную благодарность за большую «информационную нагрузку», а также подходы применительно нашего региона. Слушая ваш тренинг-семинар, появилось желание обучаться по вашей методике в более масштабном плане. Естественно, что за два дня очень трудно разложить все интересующие моменты.
Что особенно понравилось, так это упор на непосредственные примеры, вместе с которыми происходит более глубокое осмысление той или иной стороны обсуждаемого вопроса. Я думаю, что действительно очень важно, применительно к этим двум дням. Естественно, Ваш авторский курс больше применим к более крупным городам и основан на опыте крупных организаций. Зато мы смотрели на проблему через особую призму того, к чему должны стремиться. Думаю, что у вас большой потенциал и следующее дальнейшее огромное движение вперед.
Успехов и гармонии во всем! Олеся Такижбаева, менеджер отдела рекламы ИД «Экстра Шанс».

Архив по годам: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017;
 
 
   
задать вопрос