Мастерская эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой  
 
О группе компаний МЭРМ Команда Услуги Ваш бизнес в Европе Клиенты Публикации Тайное знание Контакты
 
     
 

Цитата дня

Я всегда пытался превратить каждую неудачу в возможность.
Джон Дэвисон Рокфеллер



IMC

«Международный центр бизнеса IMC»
Услуги IMС

Наиболее востребованные услуги МЭРМ


Инвестиции и бизнес в Европе
Экспресс-диагностика бизнеса
Разработка и реализация маркетинговой стратегии, ориентированной на сбыт
Решение отдельных локальных задач маркетинга
Репутационный менеджмент и инвестиционная привлекательность компании (PR услуги)
Услуги маркетинг-директора
Бизнес-копирайтинг и аудит сайта
Корпоративное обучение и индивидуальный инструктаж

Организация продаж в кризис



Актуальные вопросы маркетинга и коммуникаций


Как рассчитать емкость рынка
Реклама, PR и эффективность коммуникаций
Основные маркетинговые концепции продаж
Вопросы ценообразования рекламных инструментов
Все вопросы



Новости


20.01.2017
Видеопроект «В Городе Денег»

Генеральный Консультант МЭРМ Наталья Самойлова в рамках реализации маркетингов-сбытовой стратегии для ООО «Город Денег» выступила ведущей программы «В Городе Денег». На данный момент произведено 4 выпуска программы. Цель проекта — продемонстрировать реальные проекты заемщиков компании и алгоритм принятия решения об инвестициях со стороны инвесторов Интернет-площадки.

[читать дальше]


[ВСЕ НОВОСТИ]

Поиск


Карта сайта
 
   
   

Как получить консультацию МЭРМ


Здравствуйте, уважаемые! Скажите, пожалуйста, какими способами я могу получить у Вас консультацию на тему способов продвижения нового продукта. Сам нахожусь в г.Златоуст Челябинской обл. Регион продвижения Н.Новгород.
С уважением, Евгений. ИП Кучин

Отвечает Наталья Самойлова - Генеральный консультант МЭРМ

Здравствуйте, уважаемый Евгений! Благодарю за интерес к нашей компании и доверие к нашим консультантам. Получить консультацию по интересующему Вас вопросу Вы имеете возможность несколькими способами.

1. Приехать в Москву в заранее забронированную дату и получить консультацию в личной беседе. Заявленная Вами тема - моя. Стоимость консультации составляет 35000 рублей, длительность - в течение дня в количестве часов, необходимых для выработки стратегической программы по продвижению Вашего продукта.

2. Получить консультацию по телефону. Алгоритм такого консультирования следующий:
- я высылаю Вам анкету, на вопросы которой Вы отвечаете максимально подробно,
- я анализирую ситуацию, после чего сообщаю, что готова к консультационному разговору,
- мы с Вами общаемся по данному вопросу в рамках телеконсультации,
- при необходимости Вы имеете возможность связываться для обсуждения дополнительных вопросов еще в течение 15 рабочих дней после оказания консультации без дополнительных затрат. Также подобное консультирование может быть осуществлено частично по электронной почте. Стоимость такого варианта консультации составляет 18000 рублей.

3. Вы можете получить готовый стратегический план продвижения нового продукта, заказав его разработку нашим консультантам. Стратегический план продвижения будет содержать в себе пошаговую инструкцию Ваших действий по продвижению, без детализации контента рекомендуемых мероприятий. Стоимость разработки стратегического плана составит 40 000 рублей.

4. Вы можете получить консалтинговую поддержку наших специалистов по созданию детализированного стратегического плана продвижения - коммуникативной стратегии. Этот план содержит в себе целиком концепцию продвижения, детализированные сценарии возможных акций, разработку вариантов оценки эффективности мероприятий, разработку ключевых сообщений для потребителей. Длительность этапа разработки 2-4 недели, стоимость 180 000 рублей.  Получая подобный программный документ Вы можете реализовать предложенную программу как самостоятельно, так и с привлечением регионального рекламного агентства. При заключении договра с нашим агентством на эту опцию Вы имеете неограниченный доступ к консультированию любым удобным для Вас способом в период разработки и start-up проекта. А также ежемесячный аудит с нашей стороны в течение первых трех месяцев запуска проекта.

В случае Вашей заинтересованности, свяжитесь с нами по офисному телефону. Уверена, что мы сумеем найти варианты, наиболее эффективные для Вашего бизнеса. Искренне желаю Вам удачи в делах! С наилучшими пожеланиями, Наталья

 
 
   
задать вопрос