Необходимо большее, чем талант, чтобы понять настоящее, нечто большее, чем гений, чтобы предвидеть будущее, а между тем так просто объяснить минувшее. Адам Мицкевич
20.01.2017 Видеопроект «В Городе Денег»
Генеральный Консультант МЭРМ Наталья Самойлова в рамках реализации маркетингов-сбытовой стратегии для ООО «Город Денег» выступила ведущей программы «В Городе Денег». На данный момент произведено 4 выпуска программы. Цель проекта — продемонстрировать реальные проекты заемщиков компании и алгоритм принятия решения об инвестициях со стороны инвесторов Интернет-площадки.
31 октября 2012 года Генеральный консультант МЭРМ Наталья Самойлова провела мастер-класс на тему «Оценка эффективности рекламных проектов» в городе Набережные Челны. Мастер-класс состоялся по инициативе Холдинга «СТВ-МЕДИА», в который входят ТК РЕН ТВ, ТК «ПЯТЫЙ», Авторадио, Energy, Радио «Романтика», Брежнев FM, Юмор ФМ, Радио «Дача», Love radio и НОВОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ. Данное мероприятие было рассчитано на ключевых Клиентов Холдинга, наиболее активных рекламодателей.
Наибольший интерес среди участников вызвали вопросы маркетингового проектирования коммуникаций на различных этапах жизненного цикла товаров и услуг, а также методики оценки эффективности отдельных рекламных инструментов.
Бизнес и реклама — неразлучная пара. Но иногда и «двигатель торговли» может нанести вред. Как сделать рекламу эффективной и заставить работать? Эту тему обсудили сегодня на IV бизнес-конференции.
Ее организатором традиционно выступил Холдинг «СТВ-МЕДИА», в который входят телеканал «РЕН ТВ — Набережные Челны» и такие радиостанции, как «Брежнев FM», «Энерджи» и «Авторадио».
Юлия Крюкова, руководитель промо и PR-отдела Холдинга «СТВ-МЕДИА»: «Любого рекламодателя, маркетолога, рекламщика, руководителя, предпринимателя интересует оценка эффективности рекламной кампании, здесь им уже объяснили, ответили на все их вопросы. А вторая задача: как сделать правильную рекламу согласно закону о рекламе».
Тему осветили опытные московские тренеры — Наталья Самойлова и Тимофей Щербаков. Они не только много лет проводят подобные тренинги, но и ведут по своим направлениям профессиональную деятельность в крупных столичных компаниях. Холдинг «СТВ-МЕДИА» в свою очередь начал готовиться к следующей встрече, узнавая у партнеров темы будущей конференции. Сами же участники отметили не только полезность мероприятия.
Генриетта Сабирзянова, участник IV бизнес-конференции: «Хочу сказать огромное спасибо Холдингу „СТВ-МЕДИА“ за такие мероприятия, потому что они полезны для нашего бизнеса. Все было на конкретных примерах из жизни, все очень доступно, очень понятно и очень интересно».