Мастерская эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой  
 
О группе компаний МЭРМ Команда Услуги Ваш бизнес в Европе Клиенты Публикации Тайное знание Контакты
 
     
 

Цитата дня

Выживают не самые сильные виды, и не самые разумные. Выживают те, кто лучше других приспосабливаются к переменам.
Чарльз Дарвин



IMC

«Международный центр бизнеса IMC»
Услуги IMС

Наиболее востребованные услуги МЭРМ


Инвестиции и бизнес в Европе
Экспресс-диагностика бизнеса
Разработка и реализация маркетинговой стратегии, ориентированной на сбыт
Решение отдельных локальных задач маркетинга
Репутационный менеджмент и инвестиционная привлекательность компании (PR услуги)
Услуги маркетинг-директора
Бизнес-копирайтинг и аудит сайта
Корпоративное обучение и индивидуальный инструктаж

Организация продаж в кризис



Актуальные вопросы маркетинга и коммуникаций


Как рассчитать емкость рынка
Реклама, PR и эффективность коммуникаций
Основные маркетинговые концепции продаж
Вопросы ценообразования рекламных инструментов
Все вопросы



Новости


20.01.2017
Видеопроект «В Городе Денег»

Генеральный Консультант МЭРМ Наталья Самойлова в рамках реализации маркетингов-сбытовой стратегии для ООО «Город Денег» выступила ведущей программы «В Городе Денег». На данный момент произведено 4 выпуска программы. Цель проекта — продемонстрировать реальные проекты заемщиков компании и алгоритм принятия решения об инвестициях со стороны инвесторов Интернет-площадки.

[читать дальше]


[ВСЕ НОВОСТИ]

Поиск


Карта сайта
 
   
   

25.04.2008 — Компания МЭРМ приняла участие в Рекламно-маркетинговом форуме и выставке «V элемент. Рынок рекламы» в Ростове-на-Дону.


Рекламно-маркетинговый форум и выставка «V элемент. Рынок рекламы» вновь собрали рекламистов всего Юга России. Первый рекламно-маркетинговом форум Юга России состоялся 13 – 15 апреля 2006 года в столице Южного федерального округа – городе Ростов-на-Дону. Организаторами форума выступили Выставочный центр «Ростэкс – выставки Юга России» и Универсальное маркетинговое агентство «Бизнес Аналитик». Генеральный директор компании МЭРМ Наталья Самойлова принимает участие в форуме уже во второй раз. В прошлом году Наталья представила в рамках выставки мастер-класс "Стратегические ошибки рекламного менеджмента". Мероприятие было воспринято с ажиотажным спросом, не все желающие смогли его посетить. В этом году по приглашению организаторов "РОСВЕРТОЛ" Наталья прочла 22 апреля мастер-класс "Как заставить рекламу работать на продажи". И вновь мероприятие состоялось при полном зале, и не все желающие смогли на него попасть. Также 22-23 апреля компания МЭРМ представила на выставке свои новые проекты: книгу Натальи Самойловой "Стратегические ошибки рекламного менеджмента, или почему не продает Ваша реклама" и 8-часовой видеокурс "Как заставить рекламу работать на продажи". Стенд компании МЭРМ был выполнен в корпоративном стиле - черно-зеленых тонах, что ярко отличало выставочное место среди прочих участников. В настоящее время Юг России переживает период высокой деловой активности. Экономика региона представлена как крупными промышленными предприятиями, так и значительным сегментом субъектов малого и среднего бизнеса, что, безусловно, является важным фактором развития здесь рынка рекламно-маркетинговых и полиграфических услуг. Вероятно, в связи с этим в выставке 2008 года прниняли участие и многие московские рекламно-полиграфические компании. Также участие в выставке менеджмент МЭРМ рассматривает как очередной шаг к поиску региональных провайдеров образовательных услуг. Компания МЭРМ получила почетную грамоту за развитие рекламного рынка региона.



Архив по годам: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017;
 
 
   
задать вопрос