Мастерская эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой  
 
О группе компаний МЭРМ Команда Услуги Ваш бизнес в Европе Клиенты Публикации Тайное знание Контакты
 
     
 

Цитата дня

Человек не для того создан, что бы терпеть поражения, человека можно уничтожить, но его нельзя победить.
Э. Хемингуэй



IMC

«Международный центр бизнеса IMC»
Услуги IMС

Наиболее востребованные услуги МЭРМ


Инвестиции и бизнес в Европе
Экспресс-диагностика бизнеса
Разработка и реализация маркетинговой стратегии, ориентированной на сбыт
Решение отдельных локальных задач маркетинга
Репутационный менеджмент и инвестиционная привлекательность компании (PR услуги)
Услуги маркетинг-директора
Бизнес-копирайтинг и аудит сайта
Корпоративное обучение и индивидуальный инструктаж

Организация продаж в кризис



Актуальные вопросы маркетинга и коммуникаций


Как рассчитать емкость рынка
Реклама, PR и эффективность коммуникаций
Основные маркетинговые концепции продаж
Вопросы ценообразования рекламных инструментов
Все вопросы



Новости


20.01.2017
Видеопроект «В Городе Денег»

Генеральный Консультант МЭРМ Наталья Самойлова в рамках реализации маркетингов-сбытовой стратегии для ООО «Город Денег» выступила ведущей программы «В Городе Денег». На данный момент произведено 4 выпуска программы. Цель проекта — продемонстрировать реальные проекты заемщиков компании и алгоритм принятия решения об инвестициях со стороны инвесторов Интернет-площадки.

[читать дальше]


[ВСЕ НОВОСТИ]

Поиск


Карта сайта
 
   
   

02.11.2007 — Эффективные коммуникации МЭРМ в Вологде


В рамках договора о пакетном сотрудничестве между компанией МЭРМ и тренинговым центром "Эффективные коммуникации" в Вологде состоялся двухдневный семинар практикум Натальи Самойловой "Маркетинг в системе коммуникаций". Этот курс стал первым семинаром в рамках длительной программы обучения под общим названием "Рекламная кампания организации - законы эффективности". Этот проект реализован под патронажем "Делового клуба" г. Вологда. Следующий семинар этого проекта состоится 21 ноября. Руководителям и топ-менеджерам организаций области будет прочитан курс "Конкурентная разведка", автор и ведущий Андрей Щукин.



Отзывы о семинаре "Маркетинг в системе коммуникаций":

Семинар очень понравился, получил много полезной информации в сфере маркетинга и рекламы для дальнейшей работы нашей компании. Тренер очень сильный, было легко слушать и воспринимать информацию.
Колодкин Владимир Александрович, директор ООО «Автодвигатель – сервис»

Прекрасное изложение материала, масса примеров из практики, неформальное общение с аудиторией! Очень хорошо, что логика изложения не фиксирована в рамках раздаточного материала, к которому тренер обращалась лишь в редких случаях. Тренер очень хорошо чувствует региональную специфику, весьма корректно подходя к вопросам взаимодействия Москва – регион, заостряя внимание на особенностях и обходя острые углы. Самым ценным было то, что тренер использовала теоретические основы маркетинга через призму личного опыта.
Фирулёв Алексей Владимирович, заместитель директора ЗАО «Фирма НТЦ Ками»

Своевременный и правильно отстроенный бизнес – семинар. Приобрёл дополнительные инструменты, которые пригодятся в дальнейшем бизнесе.
Фищук Сергей Александрович, директор Вологодского филиала ООО «Союзснаб – регион»

Положительные эмоции от семинара и от тренера. Получил много ответов на вопросы, которые были, и много появилось новых, на которые получу ответы, когда осмыслю всю информацию.
Шашауров Леонид Витальевич, директор ООО «Вологдаавтодизель – сервис»

Понравилась высокая компетенция тренера и доступность изложения. Вместе с тем большая часть материала слишком «базовая», рассчитана на «нулевого» слушателя. Однако в результате были актуализированы и структурированы основы маркетинговой деятельности и по мотивам бизнес-семинара появились две конкретные идеи.
Рудко Игорь Александрович, начальник отдела маркетинга ООО «Бизнес – софт»

Наталья – просто классный тренер! Очень интересно и доступно проводит семинар. Для меня было интересно всё!
Заварина Жанна Анатольевна, специалист по маркетингу Производственного кооператива «Вологодский молочный комбинат»

Семинар, как по содержанию, так и по организации очень понравился. С точки зрения практического применения семинар очень полезен. Самое главное для меня, что дал семинар – технология определения ценностей и потребностей потребителя и отсюда выход на сегментацию. Интересны ATL и BTL – технологии.
Подолякина Елена Валерьевна, доцент кафедры менеджмента Вологодского государственного технического университета

Бизнес-семинар организован на интересную тему. Тренер доступно излагает материал с большим количеством практических примеров, даёт полные и обоснованные ответы на интересующие вопросы. Умеет держать аудиторию и не отпускать, что делает семинар ещё более привлекательным и полезным. Слушатели ставят себя на один уровень с лектором и раскрепощаются для вопросов и консультаций. Сложный теоретический материал подаётся с практической стороны, что делает материал более простым к пониманию. Тренер вызвал доверие, но можно бы давать меньше рекламы своей деятельности.
Советова Надежда Павловна, доцент кафедры менеджмента Вологодского государственного технического университета

Семинар замечательный! Всё очень доступно, понятно, выстроено равномерно интересно. Много полезной и познавательной информации. Самое ценное то, что Наталья создала удивительную атмосферу,
способствующую ощущению того, что маркетолог – это не тот, кто постоянно клянчит у руководства деньги и куда-то их тратит, а это тот человек, кто помогает компании создать индивидуальность и добиться успеха в бизнесе.
Соловьёва Елена Петровна, менеджер ООО «Центр медицинского оборудования»
 



Архив по годам: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017;
 
 
   
задать вопрос