Мастерская эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой  
 
О группе компаний МЭРМ Команда Услуги Ваш бизнес в Европе Клиенты Публикации Тайное знание Контакты
 
     
 

Цитата дня

Человек не для того создан, что бы терпеть поражения, человека можно уничтожить, но его нельзя победить.
Э. Хемингуэй



IMC

«Международный центр бизнеса IMC»
Услуги IMС

Наиболее востребованные услуги МЭРМ


Инвестиции и бизнес в Европе
Экспресс-диагностика бизнеса
Разработка и реализация маркетинговой стратегии, ориентированной на сбыт
Решение отдельных локальных задач маркетинга
Репутационный менеджмент и инвестиционная привлекательность компании (PR услуги)
Услуги маркетинг-директора
Бизнес-копирайтинг и аудит сайта
Корпоративное обучение и индивидуальный инструктаж

Организация продаж в кризис



Актуальные вопросы маркетинга и коммуникаций


Как рассчитать емкость рынка
Реклама, PR и эффективность коммуникаций
Основные маркетинговые концепции продаж
Вопросы ценообразования рекламных инструментов
Все вопросы



Новости


20.01.2017
Видеопроект «В Городе Денег»

Генеральный Консультант МЭРМ Наталья Самойлова в рамках реализации маркетингов-сбытовой стратегии для ООО «Город Денег» выступила ведущей программы «В Городе Денег». На данный момент произведено 4 выпуска программы. Цель проекта — продемонстрировать реальные проекты заемщиков компании и алгоритм принятия решения об инвестициях со стороны инвесторов Интернет-площадки.

[читать дальше]


[ВСЕ НОВОСТИ]

Поиск


Карта сайта
 
   
   

Условия сотрудничества по проведению открытых тренингов в городе Иваново.


Я директор тренинговой компании из г.Иваново. Сообщите условия сотрудничества по проведению открытых тренингов в нашем городе.
Малинки бизнес класс

Отвечает Наталья Самойлова - Генеральный консультант МЭРМ

Здравствуйте, уважаемый коллега! Благодарю за интерес, проявленный к нашей компании. Компания МЭРМ с большим удовольствием сотрудничает с региональными партнерами, среди них - тренинговая компания "Экстра Шанс" г. Рязань, компания "Эффективные коммуникации" - г. Вологда, агентство "Суперкадры" г. Новосибирск, также у нас плотное сотрудничество с тренинговыми организациями гг. Ростов-на-Дону, Волгоград, Тюмень, Уфа и многими другими. Мы будем искренне рады видеть Вас в числе наших Партнеров! Условия сотрудничества следующие: мы подписываем только эксклюзивный договор с предполагаемым провайдером наших услуг, то есть никакие другие тренинговые компании в данном городе больше не продают наши семинары и тренинги. Алгоритм сотрудничества следующий. Изначально Вы знакомитесь с предлагаемыми нами курсами, более подробная информация о них находится на нашем сайте в разделе ПРОГРАММЫ. Обратите также внимание, что у нас доступны для открытого формата и ОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Вы выбираете интересующие Вас темы и предлагаете нам планируемые Вами даты проведения. После чего мы приступаем к согласованию ценовой политики сотрудничества. Для региональных провайдеров у нас существует гибкая система скидок, она зависит от базовой цены выбранной Вами программы, степени известности и профессионализма тренера, количества программ тренингов, которые Вы гарантируете (или планируете с большой долей вероятности) провести за полгода. Мы согласуем все цены и условия и заключаем Договор. Все расчеты у нас происходят в безналичной форме, договоная система прозрачная и белая. Также после подписания Договора мы отдаем Вам права на продажи наших тренингов и семинаров в корпоративном формате. Стоимость их также согласовывается отдельно в зависимости от избранной тематики, количества участников корпоративного тренинга и вопросов адаптации программы под бизнес-задачи Заказчика.
После заключения договора Компания-Заказчик оплачивает 100% стоимости проекта не позднее, чем за 7 дней до момента проведения семинара. Стоимость проезда и проживания тренера включается в общую стоимость услуг (по предварительной консультации с Заказчиком о месте и стоимости проживания).
Заказчик дополнительно оплачивает самостоятельно:
1. Аренду помещения под проведение семинара.
2. Обеспечение необходимой техникой: ноутбук, проектор, экран, доска, маркеры. Распечатывает раздаточные материалы по количеству участников.
3. Трансфер: Аэропорт-гостиница-место проведения семинара - гостиница – аэропорт.
Мы предоставляем:
1. Именные сертификаты слушателям от нашей компании о прохождении курса обучения.
2. Презентацию семинара на соответствующем носителе.
3. Живого тренера, адаптировавшего программу под Ваш регион.
4. Соответствие читаемой программы заявленной.

Все детали сотрудничества мы всегда готовы обсудить с Вами индивидуально. Вы можете связаться со мной по телефону офиса  +7(495)781-28-01 или приехать на встречу, если Вам так удобно. Мы с Вами обязательно найдем возможность сделать наше сотрудничество взаимовыгодным и приятным! С уважением, Наталья

 
 
   
задать вопрос