Мастерская эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой  
 
О группе компаний МЭРМ Команда Услуги Ваш бизнес в Европе Клиенты Публикации Тайное знание Контакты
 
     
 

Цитата дня

Стремление командовать опережает ваше умение быстро соображать.
Р. Сабатини «Хроника капитана Блада»



IMC

«Международный центр бизнеса IMC»
Услуги IMС

Наиболее востребованные услуги МЭРМ


Инвестиции и бизнес в Европе
Экспресс-диагностика бизнеса
Разработка и реализация маркетинговой стратегии, ориентированной на сбыт
Решение отдельных локальных задач маркетинга
Репутационный менеджмент и инвестиционная привлекательность компании (PR услуги)
Услуги маркетинг-директора
Бизнес-копирайтинг и аудит сайта
Корпоративное обучение и индивидуальный инструктаж

Организация продаж в кризис



Актуальные вопросы маркетинга и коммуникаций


Как рассчитать емкость рынка
Реклама, PR и эффективность коммуникаций
Основные маркетинговые концепции продаж
Вопросы ценообразования рекламных инструментов
Все вопросы



Новости


20.01.2017
Видеопроект «В Городе Денег»

Генеральный Консультант МЭРМ Наталья Самойлова в рамках реализации маркетингов-сбытовой стратегии для ООО «Город Денег» выступила ведущей программы «В Городе Денег». На данный момент произведено 4 выпуска программы. Цель проекта — продемонстрировать реальные проекты заемщиков компании и алгоритм принятия решения об инвестициях со стороны инвесторов Интернет-площадки.

[читать дальше]


[ВСЕ НОВОСТИ]

Поиск


Карта сайта
 
   
   

Условия участия в курсе "Рекламная кампания "от" и "до"


Добрый день, Наталья! Большое спасибо за приезд в Ростов-на-Дону. Ваш материал "Основные ошибки менеджеров по рекламе"  был очень интересным полезным для меня. У меня вопросы, связанные с курсом повышения квалификации "РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ  "ОТ" И "ДО".

1) 170 часов... На сколько ДНЕЙ, рассчитан этот курс? (дело в том, что я  нахожусь в дикретном отпуске, малышу 1.3 месяца, но, конечно,  работаю. Мне важно знать период своего отсутствия.

2)Помогаете ли Вы своим "Слушателям-ученикам" разместиться в Москве? (Я имею в виду место проживания). Или мне самой нужно решать этот вопрос?

3) Цена курса 60 000 рублей. Существует ли система скидок для частных лиц? (Я не уверена, что мое руководство вдохновит идея проплачивать это обучение).

4) И ещё один момент. Дело в том, что мы живем и работаем (Рекламное агентство) в сельской местности , естественно, уровень дохода города и села очень разниться. Насколько возможна дополнительная скидка для меня, учитывая эту "местную" специфику? Я понимаю, что Вы несете свои расходы на проведения этого курса. Стоимость всех учебных процессов и услуг Вами просчитана и Вы имеете полное право устанавливать цену тех расходов, которые несет Ваша компания. Но все же...на сколько это возможно и реально в моей ситуации принять участие в Вашем курсе повышения квалификации? Честно говоря, очччень нужно! Я прямо "загарелась", потому что несколько лет была вне професси и сейчас чувствуется "отсталость" в технологиях, терминах. Жду Вашего ответа с нетерпением!


С наилучшими пожеланиями, Людмила

Отвечает Наталья Самойлова - Генеральный консультант МЭРМ Уважаемая Людмила, здравствуйте. Позвольте поблагодарить Вас за приятные слова относительно мастер-класса в Ростове-на-Дону, мне реально было интересно работать с Вашей аудиторией. Что касается Вашего вопроса,  то, к нашему огромному сожалению, трехмесячный курс "Рекламная кампания "от" и "до" уже завершен. Это было наше уникальное предложение прошлого учебного года, и этом году в силу различных причин мы приняли решение его  не повторять. Вам лично я могла бы порекомендовать выбрать себе серию однодневных и двухдневный открытых семинаров, подробнее узнать о них Вы сможете на нашем сайте в разделе "Открытые семинары и тренинги". Вы можете выбрать именно те темы, которые, на Ваш взгляд, наиболее актуальны для Вашей работы. Мы готовы помочь Вам спланировать обучение таким образом, чтобы оптимизировать время Вашего пребывания в Москве, что не позволит Вам надолго оставлять Вашего малыша. Также мы окажем Вам содействие в бронировании гостиницы и готовы обсудить индивидуально систему скидок для Вас и варианты поэтапной оплаты при участии в нескольких мероприятиях. Будем рады видеть Вас в числе наших слушателей! Выбирайте семинары и связывайтесь с нами, мы обязательно найдем оптимальный вариант повышения Вашей квалификации. Всего Вам доброго и удачи в делах! С уважением, Наталья Самойлова.
 
 
   
задать вопрос