Мастерская эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой  
 
О группе компаний МЭРМ Команда Услуги Ваш бизнес в Европе Клиенты Публикации Тайное знание Контакты
 
     
 

Цитата дня

Мы привыкли, что люди издеваются над тем, чего не понимают.
Гете



IMC

«Международный центр бизнеса IMC»
Услуги IMС

Наиболее востребованные услуги МЭРМ


Инвестиции и бизнес в Европе
Экспресс-диагностика бизнеса
Разработка и реализация маркетинговой стратегии, ориентированной на сбыт
Решение отдельных локальных задач маркетинга
Репутационный менеджмент и инвестиционная привлекательность компании (PR услуги)
Услуги маркетинг-директора
Бизнес-копирайтинг и аудит сайта
Корпоративное обучение и индивидуальный инструктаж

Организация продаж в кризис



Актуальные вопросы маркетинга и коммуникаций


Как рассчитать емкость рынка
Реклама, PR и эффективность коммуникаций
Основные маркетинговые концепции продаж
Вопросы ценообразования рекламных инструментов
Все вопросы



Новости


20.01.2017
Видеопроект «В Городе Денег»

Генеральный Консультант МЭРМ Наталья Самойлова в рамках реализации маркетингов-сбытовой стратегии для ООО «Город Денег» выступила ведущей программы «В Городе Денег». На данный момент произведено 4 выпуска программы. Цель проекта — продемонстрировать реальные проекты заемщиков компании и алгоритм принятия решения об инвестициях со стороны инвесторов Интернет-площадки.

[читать дальше]


[ВСЕ НОВОСТИ]

Поиск


Карта сайта
 
   
   

Интересует семинар по IPO.


Добрый день! Интересует Семинар – «PR - деятельность организации для компаний, планирующих первичное размещение акций (IPO)». Хотелось бы узнать проводится он в открытом формате, даты проведения? Спасибо.
Дарья Новак

Отвечает Наталья Самойлова - Генеральный консультант МЭРМ Уважаемая Дарья, здравствуйте. Рада, что Вас заинтересовала эта тема.
К сожалению, в ближайшее время мы не планировали проводить этот семинар в открытом формате, традиционно мы его читаем в корпоративном режиме. Это связано в первую очередь  с тем, что PR как сфера
деятельности при публичном размещении, как ни в каком другом проекте, связана с финансовыми, юридическими, HR и иными структурами компании, планирующей выход на IPO. И в данном случае в числе слушателей для большей эффективности присутствует топ-менеджмент организации и специалисты вышеперечисленных служб. Могу порекомендовать Вам этот семинар в качестве корпоративного, специально адаптированного под нужды именно Вашей компании.  Я с удовольствием отвечу на все вопросы, которые возникнут у Вас в рамках подготовки такого проекта.
 
Также мы планируем в начале следующего года провести стажировку в Лондоне,  которая будет посвящена целиком вопросам актуальных проблем российских эмитентов,  в том числе и потенциальных. Мы обязательно включим Вас в список рассылки с информацией  по стажировке, и будем рады видеть Вас и Ваших представителей в числе участников.  Также рекомендую Вам следить за расписанием открытых тренингов и семинаров на нашем  сайте в этом разделе, возможно, в ближайшее время Вы увидите интересные для Вас предложения.
Всего Вам доброго и удачи в делах! С уважением, Наталья Самойлова
 
 
   
задать вопрос