Мастерская эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой  
 
О группе компаний МЭРМ Команда Услуги Ваш бизнес в Европе Клиенты Публикации Тайное знание Контакты
 
     
 

Цитата дня

Если бы рекламодатели потратили рекламный бюджет продукта на его улучшение, он не нуждался бы в рекламе.
Уилл Роджерс



IMC

«Международный центр бизнеса IMC»
Услуги IMС

Наиболее востребованные услуги МЭРМ


Инвестиции и бизнес в Европе
Экспресс-диагностика бизнеса
Разработка и реализация маркетинговой стратегии, ориентированной на сбыт
Решение отдельных локальных задач маркетинга
Репутационный менеджмент и инвестиционная привлекательность компании (PR услуги)
Услуги маркетинг-директора
Бизнес-копирайтинг и аудит сайта
Корпоративное обучение и индивидуальный инструктаж

Организация продаж в кризис



Актуальные вопросы маркетинга и коммуникаций


Как рассчитать емкость рынка
Реклама, PR и эффективность коммуникаций
Основные маркетинговые концепции продаж
Вопросы ценообразования рекламных инструментов
Все вопросы



Новости


20.01.2017
Видеопроект «В Городе Денег»

Генеральный Консультант МЭРМ Наталья Самойлова в рамках реализации маркетингов-сбытовой стратегии для ООО «Город Денег» выступила ведущей программы «В Городе Денег». На данный момент произведено 4 выпуска программы. Цель проекта — продемонстрировать реальные проекты заемщиков компании и алгоритм принятия решения об инвестициях со стороны инвесторов Интернет-площадки.

[читать дальше]


[ВСЕ НОВОСТИ]

Поиск


Карта сайта
 
   
   

Славный развод уфимских умельцев?


Наталья, добрый день! Не хватило ума сделать это раньше - делаю сейчас.
Компания PROTOS в середине марта прислала нам приглашение на участие в Вашем семинаре.
Мы согласились и началось... Семинар (по их словам) переносился с субботы на субботу до тех пор, пока мы его не оплатили... (ранее говорилось, что можно оплатить наличными).
Оплатив, я оборвала все их телефоны и в результате получила прелестное электронное письмо  - семинар переносится на неопределенное время, приносим свои извинения... Вы вообще в курсе  были этого семинара (на сайте я нашла заявленные Ваши семинары выходного дня  с 04.02 по 14.05)? Или это славный развод наших местных умельцев?


С уважением, Галина Шапиро

Отвечает Наталья Самойлова - Генеральный консультант МЭРМ

Уважаемая Галина, доброго времени суток Вам. Мне очень жаль, что провайдер моих услуг в лице Protos так неразумно ведет себя со своими клиентами. Поскольку подобное поведение на рынке я считаю неприемлемым, думаю, что сотрудничать с ними я и моя компания больше не будем.
К сожалению, обе причины переноса данного семинара мне неизвестны. До сегодняшнего утра я собиралась лететь к Вам, поскольку программа, которая Вас смутила, изменилась, ее читает  другой тренер. Так что я специально освобождала субботу и воскресенье, чтобы вести тренинг в Уфе.  Меня крайне огорчает, что недобросовестность Protos кидает тень и на мою репутацию. Даже несмотря  на то, что я оба раза была готова к вылету, а в предыдущую отмену мне пришлось лететь в Уфу одним днем, чтобы провести открытый мастер-класс в клубе Правда, так как я обещала организаторам клуба и приурочивала данное мероприятие специально к своему приезду на семинар по PR. Я лично приношу Вам свои глубокие извинения за подобную неразбериху. Мне подобные условия работы с Protos крайне неприятны. Если Вас интересует моя тематика, пожалуйста, напишите мне об этом с указанием Ваших контактов на мою почту. Вся информация о наших программах представлена на  моем сайте www.merm.ru. Я готова обсуждать с Вами любые варианты сотрудничества и консультирования  по Вашей тематике. Может быть, Вам более эффективно будет провести корпоративный тренинг по этому  вопросу с привлечением Ваших топ-менеджеров и исполнителей. Подумайте, я с удовольствием стану  полезна Вам в вашем бизнесе. Всего Вам доброго и удачи в делах!

С уважением, Наталья

 
 
   
задать вопрос