Мастерская эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой  
 
О группе компаний МЭРМ Команда Услуги Ваш бизнес в Европе Клиенты Публикации Тайное знание Контакты
 
     
 

Цитата дня

Служебные записки пишут не для того, чтобы проинформировать того, кто будет их читать, а для того, чтобы защитить того, кто их пишет.
Дин Ачесон, американский юрист, политик, государственный деятель



IMC

«Международный центр бизнеса IMC»
Услуги IMС

Наиболее востребованные услуги МЭРМ


Инвестиции и бизнес в Европе
Экспресс-диагностика бизнеса
Разработка и реализация маркетинговой стратегии, ориентированной на сбыт
Решение отдельных локальных задач маркетинга
Репутационный менеджмент и инвестиционная привлекательность компании (PR услуги)
Услуги маркетинг-директора
Бизнес-копирайтинг и аудит сайта
Корпоративное обучение и индивидуальный инструктаж

Организация продаж в кризис



Актуальные вопросы маркетинга и коммуникаций


Как рассчитать емкость рынка
Реклама, PR и эффективность коммуникаций
Основные маркетинговые концепции продаж
Вопросы ценообразования рекламных инструментов
Все вопросы



Новости


20.01.2017
Видеопроект «В Городе Денег»

Генеральный Консультант МЭРМ Наталья Самойлова в рамках реализации маркетингов-сбытовой стратегии для ООО «Город Денег» выступила ведущей программы «В Городе Денег». На данный момент произведено 4 выпуска программы. Цель проекта — продемонстрировать реальные проекты заемщиков компании и алгоритм принятия решения об инвестициях со стороны инвесторов Интернет-площадки.

[читать дальше]


[ВСЕ НОВОСТИ]

Поиск


Карта сайта
 
   
   

А кто был на Вашем семинаре в Уфе?


Уважаемая Наталья, здравствуйте. Я слышал, что 10-11 марта вы собираетесь у нас в Уфе читать семинар «Продвижение компании средствами PR». Я знаю, что это не первый ваш приезд в наш город. Скажите, где я могу посмотреть отзывы своих земляков об этом мероприятии. Буду признателен, если поможете мне получить рекомендации местных пиарщиков.
Антон

Отвечает Наталья Самойлова - Генеральный консультант МЭРМ
Здравствуйте, уважаемый Антон.
Мне крайне приятно, что Вы следите за моей преподавательской судьбой в Вашем крае. К сожалению, контактов Ваших коллег из Уфы дать не смогу, они все у провайдера моих услуг на территории Уфы. Однако убеждена, что при большом желании Вы сможете найти этих людей в городе. Что касается отзывов Ваших коллег, то, отбросив природную скромность, приведу один из отзывов, который у меня сохранился в папке обратной связи со слушателями. Надеюсь, он поможет Вам принять решение, и мы будем иметь возможность побеседовать лично при встрече. 
Всего доброго! Наталья
 
ОТЗЫВ СЛУШАТЕЛЯ:
Автор: Артёмкина Маша   
 
Зарина Гайсина рекомендовала сходить на семинар Самойловой. Редакция отрядила юную Машу Артёмкину. Она в таком диком и наивном восторге, что просто мало слов...
В субботу, 31 сентября 2006 года в 10 часов, начался семинар Натальи Самойловой – бизнес-тренера, независимого консультанта по вопросам рекламы, PR, брэндинга и маркетинга ряда крупных промышленных, инвестиционных  и сервисных компаний. Тема двухдневного семинара была такова: «Продвижение компании средствами PR». Хоть многим присутствующим и были знакомы некоторые отдельные части семинара, но прослушать их с новой подачей и реальными жизненными ситуациями в бизнесе было интересно всем. Даже знакомые истины PR из уст Натальи Викторовны звучали по-другому и приобретали более значимый смысл. При этом все техники и способы ведения PR  на предприятии сопровождались примерами из деятельности известных компаний, эффективным и ошибочным их применением. По ходу семинара возникало много вопросов, связанных с деятельностью предприятий участников семинара. И тут же на месте бизнес-тренер предлагала нестандартные, а иногда до неприличия простые варианты решения этих проблем, с которыми столкнулись участники семинара. А среди участников были PRспециалисты ведущих компаний города Уфы, которые работают в области связей с общественностью не один год. В течение всего семинара создавались творческие тандемы и альянсы из пиарщиков города Уфы дабы совместными усилиями разрешить проблемы своих предприятий.  Не удивительно, если в ближайшее время Уфа узнает о тесном сотрудничестве некоторых предприятий, и мне крайне будет приятно осознавать, что я присутствовала при рождении нового совместного, наверняка грандиозного, проекта.

 
 
   
задать вопрос